«Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»

Фестиваль детского творчества "Золотой колокольчик"

Автор: МБДОУ детский сад № 21 24.04.2014

1 апреля   в КЦ «Инской»  прошел отборочный тур городского фестиваля детского  творчества «Золотой колокольчик». В конкурсе приняли участие   все дошкольные учреждения поселка Инской. Стали победителями и вышли на гала-концерт  этого конкурса  наши дети с танцем: «Самовар» под руководством  педагога дополнительного образования по хореографии Баулиной Марины Викторовны, а также Вика Цыганкова  с песней «Самая счастливая», музыкальный руководитель Драчева Надежда Александровна.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Сказка» комбинированного вида города Белово»
ул. Ильича, 23а, пгт. Инской, г. Белово, Кемеровская область, 652644, Российская Федерация (384-52) 6-51-87
mdou-ds21@mail.ru