Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово»

«По следам ЗОЖ»

Автор: МБОУ СОШ № 10

27 марта  в МБОУ СОШ №10 города Белово для учащихся 2-3 классов прошла квест-игра «По следам ЗОЖ».  Ребята, разделившись на 5 команд,  отправились проходить испытания. На каждой станции их ждали интересные и увлекательные задания.

«По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»

На станции «Спортивная» командам необходимо было показать  ловкость и меткость, для того чтобы забросить мяч точно в цель. На станции «Загадки» ребята отгадывали загадки о здоровом образе жизни, а на станции «Реклама» задачей команд было прорекламировать спортивный инвентарь: обруч, лыжи и скакалку. Ребятам очень понравились станции «Делай как я» и «Творческая», где им необходимо было показать свое художественное творчество и умение синхронно двигаться под музыку.

«По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»

Справившись со всеми заданиями, ребята составили девиз игры «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!».

«По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»   «По следам ЗОЖ»

По итогам игры все участники были награждены грамотами за 1, 2, 3 место.